होली को लेकर सजग रहें थाना अध्यक्ष – डीएसपी सिंह

मधुबनी । डीएसपी अरुण कुमार सिंह ने रविवार को पतौना ओपी पहुंच कर लंबित कांडों का समीक्षा किया।डीएसपी श्री सिंह ने लंबित पड़े कांडों की समीक्षा की और इसका त्वरित रूप से निष्पादन करने का निर्देश ओपी अध्यक्ष को दिया।

डीएसपी ने मार्च महीने में होने वाली महाशिवरात्रि पूजा और होली पर्व के मद्देनजर थाना क्षेत्रों में विशेष नजर बनाए रखने का निर्देश दिया।उन्होंने ओपी अध्यक्ष को निर्देश दिया कि क्षेत्रों में होली पर्व के मद्देनजर शराब की तस्करी करनेवाले शराब तस्करों पर पैनी नजर बनाए रखने और मौका मिलते ही उसे कानूनी गिरफ्त में ले लें।

डीएसपी ने थानाध्यक्षों को दिवा, संध्या व रात्रि गश्ती नियमित रूप से करने, अपराधियों व शराब कारोबारियों को पकड़ने के लिए सघन वाहन चेकिंग अभियान चलाने, वारंटी व लाल वारंटियों को गिरफ्तार कर जेल भेजने, कुर्की जब्ती से संबंधित मामलों का निष्पादन करने, पेट्रोल पंपों व बैंकों की सुरक्षा के प्रति गंभीरता बरतने सहित कई आवश्यक दिशा-निर्देश दिए।

मौके पर पतौना ओपी अध्यक्ष विजय पासवान,एएसआई रामाशंकर उपाध्याय, पूर्ण प्रताप सिंह सहित अन्य पुलिसकर्मी मौजूद थे।

प्रतिक्रिया दिनुहोस

सम्बन्धित समाचार

ताजा समाचार

लोकप्रिय

नेपाल प्रहरी

लुम्बिनी प्रदेश प्रहरी प्रमुख कार्कीसहित ६ जना प्रहरी अधिकारी एआईजीमा बढुवा सिफारिस

लुम्बिनी प्रदेश प्रहरी प्रमुख कार्कीसहित ६ जना प्रहरी अधिकारी एआईजीमा बढुवा सिफारिस

लहान । लुम्बिनी प्रदेश प्रहरी प्रमुख प्रहरी नायब महानिरीक्षक (डिआईजी) दान बहादुर कार्की सहित ६ जना प्रहरी अधिकृत प्रहरी अतिरिक्त महानिरीक्षक (एआईजी) पदमा बढुवाका लागि..